Цена
От$30
Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Я согласен с Условия использования и Заявление о конфиденциальности.
Пожалуйста, примите все условия, прежде чем переходить к следующему шагу.
The tour is not available yet.
Save To Wish List
5822
Экскурсии > Каппадокия > Частная поездка по Каппадокии

Частная поездка по Каппадокии

Получите максимум от отпуска в Анталии — отправляйтесь на экскурсию в Таврские горы! Джип Сафари тур в Анталии — это фантастический выбор для всех желающих провести замечательный, незабываемо — яркий день за пределами города. Путешествие по бездорожью, уникальная панорама Анталии, необыкновенная красота окружающей природы, чистейший горный воздух, а также заряд веселья и позитива — не упустите возможность насладиться прекрасными моментами дня!

 

Читать далее ...

 Лучше гор могут быть только горы! Хотите весело и интересно провести время на природе? Таврские горы — это то, что вам нужно! Один из лучших способов добраться до живописных склонов Таврских гор и оценить истинную красоту местности — совершить сафари-тур на джипах недалеко от Анталии.

Захватывающий маршрут сафари включает в себя череду извилистых дорог, окунается в густые сосновые леса, пересекает долины и реки. Водопад Учансу — станет одной из изюминок вашего путешествия. Живописный водопад, зародившийся на вершине Таврских гор, ниспадает с высоты 49 метров. Он является источником реки Алара Чай и обеспечивает жизнь более 15 деревень, расположенных в его окрестностях. Бирюзовые воды зарядят вас положительной энергией водопада и поднимут настроение на новую высоту.

Наряду с горным массивом, маршрут джип сафари в Анталии дает вам возможность познакомиться и  с сельской местностью данного региона. Очаровательные деревни, расположенные на склонах Тавра, и возникшие здесь несколько веков назад, познакомят вас с бытом и непревзойденным гостеприимством местных жителей. Во время их посещения вы сможете открыть для себя много интересных фактов о культуре и образе жизни деревни. Вы сможете пообедать и расслабиться в уютной обстановке местного ресторанчика, где вам будут предложены восхитительные блюда региональной кухни.

В течение всего дня вам не стоит волноваться о безопасности вашего путешествия — только самые профессиональные водители и их непревзойденные джипы отлично знают свое дело! А “водные бои” между пассажирами джипов в дороге добавят драйва и веселья вашему дню!

Изумительной красоты горное озеро станет конечным пунктом вашего путешествия. Там вы сможете отдохнуть, искупаться и вдохновиться всей прелестью окружающей природы.  

Сколько стоит Частный тур по Каппадокии?

Частный тур по Каппадокии (цена) составляет 35 $ для взрослых, 15 $ для детей 7-12 лет и дети до 6 лет бесплатно.

Отели Каппадокии – 08:30

Включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Джип 4х4 Land Rover
  • Обед
  • Страховка

Не включено

  • Личные траты
  • Фото и видео
  • Напитки

«Пожалуйста, обратите внимание, наши клиенты не несут никаких скрытых расходов»

ЧТО ВАМ НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Купальники, солнцезащитные очки, полотенце, солнцезащитный крем, головной убор, удобная обувь, фотоаппарат.

Программа Частного тура по Каппадокии

Сафари на квадроциклах в Каппадокии — это идеальное сочетание развлекательного и ознакомительного отдыха в одном туре. Если вы хотите поближе познакомиться с достопримечательностями и культурой данного региона, любите природу, а также являетесь любителем активного отдыха и приключений — эта ежедневная экскурсия для вас.  

Читать далее ...

Программа начинается непосредственно с трансфера из вашего отеля. Примерно в 8.30 утра за вами заедет водитель на внедорожнике Land Rover 4×4. Вместимость джипов составляет 9 — 12 человек. Именно на них вам предстоит совершить незабываемое путешествие по горным склонам Тавра.

Общая протяженность маршрута сафари составляет 140 км. Впереди вас ждут горный серпантин, участки дикого леса, бурные реки и озера, апельсиновые сады, можжевеловые и оливковые рощи. Будьте уверены, что вы взяли с собой и полностью зарядили ваш фотоаппарат! Вам точно захочется запечатлеть всю окружающую вас красоту, столь непохожую на виды Анталийского побережья.

В течение тура вас ждет несколько остановок в живописных местах. Здесь вы также сможете сделать потрясающие панорамные снимки. А остановка у водопада Учансу станет для вас бесценным моментом дня. Мощный водопад зародившийся на самой вершине Таврских гор, ниспадающий бирюзовым потоком с высоты 49 метров. Он потрясает своей красотой, дарит покой и умиротворение. 

Программа также предусматривает посещение одной из нескольких колоритных деревень, возникших в этих местах много веков назад. Вы сможете ознакомиться с деревенским бытом, увидеть мечеть и пообщаться с местными жителями. Непревзойденное турецкое гостеприимство и самый теплый прием всегда потрясают посетителей здешних мест даже при самом коротком пребывании. 

Обед в семейном деревенском ресторанчике позволит вам насладиться блюдами местной кухни. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться перед дальнейшим путешествием.

Захватывающие гонки по бездорожью станут отличным продолжением дня! А организованные “стрелялки” из водных пистолетов между джипами добавят драйва и веселья! Не бойтесь промокнуть — ведь выигрывают самые смелые и отчаянные!

После завершения водной битвы вас ждет последняя остановка продолжительностью около 45 минут. Чудесное горное озеро, купание в бирюзовых водах которого, поможет вам разом смыть всю усталость и пыль дорог. Под впечатлениями прожитого дня, в районе 16 часов, вы отправитесь обратно в ваш отель. 

«ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ»

Вопросы и Ответы

Что я должен взять с собой на экскурсию Сафари на квадроциклах в Каппадокии?

Возьмите или наденьте купальники, потому что у вас будет возможность поплавать в течение всего дня. Также рекомендуем вам захватить солнцезащитный крем, солнцезащитные очки, полотенце и головной убор от солнца. Возьмите с собой немного наличных на мелкие расходы, например, для приобретения напитков или закусок, а также фотографий или DVD с записью вашего приятного дня.

Могут ли дети принять участие в Сафари на квадроциклах в Каппадокии?

Да! Дети, а в особенности подростки, обожают экскурсию Сафари на квадроциклах в Каппадокии. Мы рекомендуем вам взять с собой детей на сафари. Они будут в восторге!

Подходит ли экскурсия Сафари на квадроциклах в Каппадокии для всей семьи?

Экскурсия Сафари на квадроциклах в Каппадокии идеально подходит для семейного отдыха. 

Могу ли я сам сесть за руль на экскурсии Сафари на квадроциклах в Каппадокии?

Вы не имеете права управлять туристическим автомобилем в Турции, даже если у вас есть водительские права.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 Комментарий
Самый старый
Новейшие Большинство голосов
Встроенные отзывы
Просмотреть все комментарии
Нина
Нина

Очень понравилась эта насыщенная объектами и впечатлениями экскурсия! Всем рекомендую!

Евгений
Евгений

Все долины сразу, много новой любопытной информации, грамотный гид, отличная организация тура! А ведь Каппадокия, место уникальное не только в смысле ландшафта, оно исторически очень ценное. Экскурсией я остался бесконечно доволен!