Цена
От$30
Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Я согласен с Условия использования и Заявление о конфиденциальности.
Пожалуйста, примите все условия, прежде чем переходить к следующему шагу.
* Please select all required fields to proceed to the next step.
Save To Wish List
6286
Экскурсии > Кемер > Сафари на багги в Кемере

Сафари на багги в Кемере

Хотите разнообразить свой отдых, получить яркие впечатления, встряхнуться и зарядиться позитивом? Тогда подарите себе и своим близким участие в сафари на багги в Кемере! Веселое путешествие по живописным склонам Таврских гор обещает познакомить вас с удивительной природой этих мест. Испытайте себя в качестве водителя или займите место пассажира, преодолейте множество препятствий на своем пути и получите мощнейший заряд энергии! 

Читать далее ...

Сафари на багги — это настоящая мечта для искателей приключений и ценителей природы! Кроме того, это один из лучших способов познакомиться с Кемером и его окрестностями. Курорт, раскинувшийся у самого подножья Таврских гор, несомненно, располагает к подобному путешествию. Маршрут багги сафари простилается вдоль скалистых гор Западного Тавра, живописного леса, пересекает долины и редколесья, преодолевает бурлящие горные реки. Временами, будет пыльно и мокро, но очень весело!   

Багги

Багги — это небольшой и легкий автомобиль, предназначенный для езды по бездорожью. Неказистый внешне автомобиль обладает превосходной маневренностью, способен преодолевать различные препятствия и добраться до самых труднодоступных мест.

Багги обладает низкой посадкой, вытянутым корпусом и большими колесами, что является гарантией устойчивости к переворотам. Мощный двигатель позволяет достигать скорости до 80 км/час. Однако, даже если вы не имеете опыта вождения транспортного средства и не имеете водительских прав, это не станет препятствием для участия в багги сафари. Разобраться с автоматическим управлением багги после вводного инструктажа сможет каждый!

Сафари на багги в Кемере — это прекрасный вариант семейного отдыха! Вы можете смело брать с собой детей! Самые маленькие могут занять пассажирское сидение рядом с водителем. Надежно пристегнутые ремнями безопасности ваши дети в течение всего тура будут у вас на виду и под контролем. А дети, достигшие возраста 16 лет могут сами сесть за руль и прокатить кого-то из родителей.

Безопасность

Главное правило любой экскурсии — безопасность. Сафари на багги тому не исключение. Поэтому техника безопасности проведения тура включает в себя следующие пункты:

  • Каждый из багги-автомобилей оснащен 4-х точечными ремнями и полными каркасами безопасности;
  • Весь транспорт проходит обязательный технический осмотр перед каждым выездом на маршрут;
  • Перед стартом вас ждет подробный инструктаж по технике вождения и безопасности, а также тренировочный заезд;
  • К самостоятельному управлению багги допускаются лица, старше 16 лет;
  • Сафари проходит в строгом соответствии с разработанным маршрутом;
  • На протяжении всего пути вас сопровождают опытные инструкторы и технический специалист, готовые помочь вам в любой ситуации.

Сколько стоит сафари на багги в Кемере?

Стоимость сафари на багги в Кемере (цена) составляет 30 долларов для одного водителя и 35 долларов для водителя и пассажира (один багги на двоих).

Время отправления

Отели Кемера – 08:45 и 13:45

Включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Защитное снаряжение
  • Багги автомобили
  • Тест-драйв
  • Инструктаж
  • Страховка

Не включено

  • Личные расходы
  • Фото и видео

«Пожалуйста, обратите внимание, наши клиенты не несут никаких скрытых расходов»

ЧТО ВАМ НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Удобную обувь, солнцезащитные очки, солнцезащитный крем, запасной комплект одежды, камеру.

Программа сафари на багги в Кемере

Сафари на багги – это отличный вариант активного отдыха для всех! Это приключение поможет вам избавиться от стресса, еще больше сблизиться с друзьями и семьей и испытать незабываемое чувство драйва от путешествия по живописным горным склонам Тавра! 

Для вашего удобства сафари на багги в Кемере доступно ежедневно в 3-х временных вариантах: 

  • Первая встреча состоится уже в 08:45, а возвращение в отель — около 11:45.
  • Следующая встреча состоится в 13:45, а возвращение в отель — около 16:45.

Читать далее ...

Ваше приключение начинается с трансфера из вашего отеля в Кемере. Комфортный автобус встретит и отвезет вас на станцию багги сафари. 

Инструктаж

По прибытию на место старта, каждого из участников багги сафари ждет обязательный вводный инструктаж.  Профессиональные инструкторы расскажут вам обо всех особенностях багги — автомобилей и обучат управлению ими. Напоминаем, что для участия в сафари вам не нужны водительские права. Опыт вождения транспортных средств также не имеет значения. 

После теоретической части вас ждет 20-ти минутный тест-драйв. Вы сможете отработать и закрепить полученные знания на практике. 

Маршрут

После всех приготовлений вы готовы отправиться в путь!  Впереди вас ждут два часа увлекательного пути через скалистые горы, живописные долины, безлюдные густые заросли и бурлящие горные ручьи. Так что будьте готовы испытать свой характер и испачкаться! В течение вашего путешествия вас ждет несколько остановок в панорамных местах для отдыха и фотосъемки. 

Завершение

По завершении маршрута вас ждет возвращение на станцию багги сафари. Переодевшись и отдохнув, отсюда вы отправитесь на автобусе обратно в отель.

 «ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ»

Вопросы и ответы:

Нужны ли водительские права для участия в сафари на багги в Кемере?

Вам не нужны водительские права, чтобы отправиться в сафари на багги.

С какого возраста разрешается самостоятельно участвовать в сафари на багги в Кемере?

Участникам старше 16 лет разрешается самостоятельно управлять багги на сафари.

Опасно ли отправляться в сафари на багги в Кемере?

Сафари на багги абсолютно безопасно. Весь транспорт проходит регулярный технический осмотр. Вы находитесь в руках опытных профессиональных инструкторов, которые проведут для вас обучение навыкам вождения и инструктаж по технике безопасности перед посадкой в багги. Вам также будет предоставлено соответствующее защитное снаряжение и экипировка.

Во сколько начинается сафари на багги в Кемере?

Для вашего комфорта существует три сеанса сафари на багги. Утренняя сессия проходит с 8:30 до 11:30, дневная сессия — с 13:00 до 16:00, а вечерняя сессия — с 15:30 до 18:30.

Где заказать сафари на багги в Кемере?

Вы можете забронировать сафари на багги в Кемере здесь, на нашем сайте онлайн. При бронировании не требуется вносить предоплату.

Отзывы о Сафари на багги в Кемере

Подписаться
Уведомить о
guest
3 Комментарий
Самый старый
Новейшие Большинство голосов
Встроенные отзывы
Просмотреть все комментарии
Катерина
Катерина

Однозначное — да! В течении всей прогулки мы ездили по всем возможным рельефам, любуясь пейзажем. Делали несколько остановок, чтобы передохнуть. Экскурсоводы постоянно следили, чтобы никто не отставал! Так что в плане безопасности мы были спокойны.
В общем, экскурсией мы остались очень довольны!
Рекомендую всем, кто любит активный отдых!!!

Панарина А.
Панарина А.

Ездили с семьей, безумно понравилось
В следующем году собираемся еще раз повторить поездку,
Всем своим друзьям советует именно эту экскурсию))😍😜

Виктор
Виктор

Супер, все на уровне, относительно недорого, советуем!👍