Цена
От$40
Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Я согласен с Условия использования и Заявление о конфиденциальности.
Пожалуйста, примите все условия, прежде чем переходить к следующему шагу.
Выберите Пакет
  • Рафтинг и Джип-сафари
  • Рафтинг, Джип и Зиплайн
Save To Wish List
5833
Экскурсии > Кемер > Сафари на джипах и рафтинг в Кемере (комбо пакет)

Сафари на джипах и рафтинг в Кемере (комбо пакет)

Присоединяйтесь к одной из самых захватывающих экскурсионных программ, содержащей в себе сразу несколько развлечений на открытом воздухе! Сафари на джипах и рафтинг в Кемере — это настоящее удовольствие для всех любителей активного отдыха и приключений! Динамичная поездка на джипах по живописным горным тропам и преодоление бурных речных порогов на рафтах максимально поднимут уровень адреналина и подарят вам бесценные впечатления!

Читать далее ...

Кемер — один из самых популярных туристических курортов Турции. Город удачно сочетает в себе красоту природы и разнообразие развлечений. Если вы в поиске приключений на природе, которые поднимут вам настроение и позволят весело провести время семьей, то вы уже нашли, то что искали!

Преимущества комбо пакета «Сафари на джипах и рафтинг в Кемере»:

  • Живописная природа: участие в приключении — это отличная возможность провести день на свежем воздухе и насладиться уникальной природой горной местности с различных ракурсов;
  • Адреналин: джип сафари и рафтинг — это увлекательные виды активного отдыха, предполагающие драйв, веселье и повышение адреналина в крови участников;
  • Опытные инструкторы: программа проводится с участием опытных гидов и инструкторов, которые готовы обеспечить безопасность и рассказать интересные факты об окрестностях;
  • Разнообразие: эта экскурсия добавит ярких впечатлений вашему отдыху и позволит вам увидеть места, которые вы, наверняка, не посетили бы самостоятельно;
  • Семейный отдых: это отличный вариант для отдыха с детьми или компанией;
  • Возможность попробовать что-то новое: если вы много раз хотели попробовать эти виды активного отдыха, но до сих пор не решались — сейчас самое время исполнить задуманное.

Программа необычного путешествия начинается с сафари на джипах и продолжается рафтингом. 

Первая часть развлекательного тура  — сафари на джипах — предлагает вам увлекательную поездку на открытых джипах по живописным горным тропам и долинам в окрестностях Кемера. 

Вторая часть — рафтинг — станет одним из кульминационных моментов вашего дня. Вам предстоит совершить увлекательный сплав по одной из самых красивых рек в Анталии — реке Кёпрючай. Эта река предлагает идеальные условия для рафтинга, так как она является быстрой и бурной. Здесь вы преодолеете многочисленные пороги, водопады и течения, а также, насладитесь красивыми видами вокруг.

Сколько стоит сафари на джипах и рафтинг в Кемере (комбо пакет)?

Стоимость комбо пакета «Сафари на джипах и рафтинг в Кемере» (цена) составляет 40 долларов для взрослых, 20 долларов для детей от 7 до 12 лет и дети младше 7-ми лет бесплатно.

Время отправления

Включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Инструктаж
  • Защитное снаряжение
  • Обед
  • Страховка

Не включено

  • Личные расходы
  • Напитки
  • Фото и видео

«Пожалуйста, обратите внимание, наши клиенты не несут никаких скрытых расходов»

ЧТО ВАМ НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Солнцезащитный крем, солнцезащитные очки, фотоаппарат, удобную обувь, удобную одежду.

Программа сафари на джипах и рафтинга в Кемере (комбо пакет)

Сафари на джипах и рафтинг в Кемере (комбо пакет) — это увлекательное приключение 2 в 1, позволяющее участникам испытать себя сразу в двух видах активного отдыха,  насладиться неповторимой природой горной местности и получить мощный заряд адреналина!  

Читать далее ...

Отправление

 В заранее оговоренное время джип заберет вас из отеля в Кемере. В машине вас встретит гид, который предоставит вам основную информацию о предстоящем дне.

Сафари на джипах

В рамках комбинированного тура сначала вы совершите увлекательное сафари на джипах по высокогорью. Ваш путь лежит по живописным склонам Тавра, пересеченной горной местности и не только. Вы проедете мимо фруктовых садов, диких рощ, очаровательных деревень и, конечно, преодолеете массу дорожных препятствий! На маршруте предусмотрено несколько остановок, на которых вы сможете полюбоваться панорамой и сделать потрясающие фотографии.

Рафтинг

Последняя остановка сафари маршрута — удивительная река Кепрючай. Здесь начинается рафтинговая часть вашего путешествия. На станции рафтинга вас встретит команда опытных инструкторов. Они подробно ознакомят вас со всей необходимой информацией о предстоящем сплаве. Даже если вы впервые решили заняться рафтингом — вам совершенно не о чем волноваться. Во время этого приключения вы будете преодолевать пороги только низкой и средней уровней сложности, что не вызовет трудностей даже у новичков, но подарит вам мощный заряд драйва.

Во время сплава по горной реке также предусмотрены перерывы. В это время вы можете поплавать и обменяться впечатлениями с участниками. 

Возвращение

После незабываемого сплава мощные джипы вновь выйдут на маршрут, чтобы доставить вас обратно в отель. Несомненно, вы почувствуете приятную усталость после этого удивительного дня, а воспоминания о нем надолго останутся с вами. 

 «ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ»

Вопросы и ответы:

Подходит ли сафари на джипах и рафтинг в Кемере для людей, которые не умеют плавать?

Во время рафтинга всем участникам будут предоставлены спасательные жилеты. Даже те, кто не умеет плавать, будут чувствовать себя в безопасности со спасательными жилетами.

 

Подходит ли сафари на джипах и рафтинг в Кемере для семейного отдыха?

Сафари на джипах и рафтинг в Кемере (комбо пакет) является отличным вариантом семейного отдыха. Это развлечение открыто к участию для всех желающих. 

Могут ли дети принять участие в сафари на джипах и рафтинге в Кемере (комбо пакет)?

Да. Сафари на джипах и рафтинг в Кемере пользуются огромным успехом у детей, особенно подростков. Мы рекомендуем вам взять с собой на экскурсию своих детей. 

Действуют ли какие-либо ограничения на участие в сафари на джипах и рафтинге в Кемере?

Из-за характера этого путешествия беременные женщины и все, кто испытывает физические трудности, не должны в нем участвовать.

Подписаться
Уведомить о
guest
3 Комментарий
Самый старый
Новейшие Большинство голосов
Встроенные отзывы
Просмотреть все комментарии
Женя
Женя

Потрясающая восхитительная природа! Неналюбоваться. Горная река, зелёные горы, чистый воздух и ты плывёшь среди этой красоты! Мы были на рафтинге и сафари с друзьями и детьми, весело было всем. Замечательное развлечение!Потрясающая восхитительная природа! Неналюбоваться. Горная река, зелёные горы, чистый воздух и ты плывёшь среди этой красоты! Мы были на рафтинге с друзьями и детьми, весело было всем. Замечательное развлечение!👍👍👍

Наталья Абрамова
Наталья Абрамова

Красивая природа. Свежий воздух. Весело. Немножко экстрима. Можно отлично провести время. В экскурсию ещё был включён джип-сафари)
Дети очень оценили, спасибо большое)))

татьяна
татьяна

Невероятная красота! Впечатлились все! Бирюзового цвета река, цветущие горы, обалденно чистый воздух!
Часы и минуты проведенные в этом прекрасном месте незабываемы!
Очень советую к посещению.
Правда горная река очень холодная, учитывайте этот факт.