Цена
От$28
Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Я согласен с Условия использования и Заявление о конфиденциальности.
Пожалуйста, примите все условия, прежде чем переходить к следующему шагу.
The tour is not available yet.
Save To Wish List
5803
Экскурсии > Мармарис > Аквапарк АкваДрим в Мармарисе

Аквапарк АкваДрим в Мармарисе

Пока вы в городе, вам обязательно стоит посетить Аквапарк АкваДрим в Мармарисе. Это самый большой и хорошо оборудованный аквапарк в Мармарисе. Отдыхать в нем могут люди любого возраста.
Он расположен на вершине близлежащего холма, поэтому вы увидите захватывающие дух пейзажи во время посещения парка. Здесь множество водных горок и различные бассейны. Ваша безопасность и безопасность ваших детей — это главное, поэтому в парке всегда работают спасатели.

Читать далее ...

Этот прекрасный парк предоставляет своим гостям частные раздевалки, запирающиеся шкафчики, в которые можно положить свою одежду, а также сейфы для ваших ценностей. Есть потрясающий ресторан и отличное кафе внутри комплекса. Если вы проголодаетесь, то сможете приобрести вкусные закуски и освежающие напитки. Для тех, кто хочет отдохнуть и расслабиться на солнце, есть множество удобных шезлонгов и зонтиков.

Сколько стоит Аквапарк АкваДрим в Мармарисе?

Стоимость аквапарка АкваДрим в Мармарисе (цена) составляет 28 долларов для взрослых, 18 долларов для детей от 6 до 12 лет, а дети до 6 лет — бесплатно.

Время отправления

Включено

  • Трансфер в отель (оба пути)
  • Вход в аквапарк
  • Лежаки и шезлонги
  • Шкафчики
  • Полная страховка

Не включено

  • Личные расходы
  • Еда
  • Напитки

«Пожалуйста, обратите внимание, наши клиенты не несут никаких скрытых расходов»

ЧТО ВАМ НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Солнцезащитный крем, солнцезащитные очки, купальник, полотенце, головной убор, фотоаппарат.

Программа посещения аквапарка АкваДрим в Мармарисе

Отправление: Аквапарк открыт с 10 до 17 часов. Вы можете выбрать любое удобное время для вашего визита. Будет организован бесплатный трансфер из отеля в аквапарк.

Читать далее ...

9 горок: Аквапарк АкваДрим является крупнейшим парком развлечений в этом районе, он удобно расположен на вершине холма, поэтому его посетители также могут полюбоваться потрясающими видами. Парк оборудован 9 различными горками. Некоторые из них могут показаться немного опасными, но вы можете поверить, что все они безопасны. Спасатели всегда находятся рядом!

Волновой бассейн: Волновой бассейн является одним из самых популярных мест в этом удивительном парке, он начинает работать в 14:00. Имитация волн заставит вас почувствовать себя так, как будто вы плаваете в океане. Вода в этом развлекательном парке регулярно очищается, чтобы обеспечить гигиенически безопасную обстановку для его гостей.

Пенная вечеринка: Пенная вечеринка – это уникальный опыт, который сделает ваш отдых незабываемым. Вечеринка начинается в 3 часа дня.

Услуги аквапарка: Аквапарк АкваДрим полностью оборудован душевыми, кабинами для переодевания, запирающимися шкафчиками, сейфами, туалетами, рестораном, барами и кафетериями. Все эти удобства всегда в вашем распоряжении.

Возвращение: Как только ваше приключение закончится, водитель отвезет вас обратно в отель.

 «ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ»

Вопросы и ответы:

Можно ли приносить с собой еду и напитки в аквапарк АкваДрим в Мармарисе?

Посетителям не разрешается приносить с собой еду и напитки. Это все можно приобрести за отдельную плату на территории аквапарка АкваДрим.

Сколько стоит входной билет в аквапарк АкваДрим в Мармарисе для детей?

Стоимость входного билета в аквапарк АкваДрим в Мармарисе для детей от 6 до 12 лет составляет 18 долларов, для детей до 6 лет — бесплатно.

Есть ли профессиональные спасатели на территории аквапарка АкваДрим в Мармарисе?

Да, на территории аквапарка АкваДрим в Мармарисе профессиональные спасатели есть рядом с каждым бассейном и рядом с каждой горкой, поэтому вы можете не переживать за безопасность вашего отдыха!

Подписаться
Уведомить о
guest
3 Комментарий
Самый старый
Новейшие Большинство голосов
Встроенные отзывы
Просмотреть все комментарии
Татьяна Ш.
Татьяна Ш.

Понравилось очень) Огромная территория, украшенная множеством цветов. Горок достаточно много и все они классные, дети (да и что уж там, мы сами) покатавшись на них получили море радости и незабываемых впечатлений, а на некоторых горках вы получите кучу адреналина! 🥰

Kris
Kris

Аквадрим нас очень порадовал..! Особенно любителей экстремальных высоченных горок. Да и такие как я тоже нашли себе местечко в бассейне с волнами и рядом с ним, на мелководье.)))

Вероника Норова
Вероника Норова

Хорошая расслабляющая обстановка!Если полетите в Мармарис, возьмите эту экскурсию, не пожалеете!