Цена
От$18
Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Я согласен с Условия использования и Заявление о конфиденциальности.
Пожалуйста, примите все условия, прежде чем переходить к следующему шагу.
The tour is not available yet.
Save To Wish List
5841
Экскурсии > Мармарис > Аквапарк Атлантис в Мармарисе

Аквапарк Атлантис в Мармарисе

Аквапарк Атлантис в Мармарисе — это удивительный развлекательный комплекс, расположенный на пляже Мармариса, в нескольких минутах езды от вашего отеля / апартаментов. В нем есть многочисленные захватывающие горки, которые гарантируют вам отличное времяпровождение. Аквапарк — это всегда хороший выбор, если вам нужны удивительные приключения и беззаботное веселье во время отпуска.

Читать далее ...

Вы можете посетить аквапарк Атлантис в любой день. Трансфер из ваших апартаментов будет организован в любое удобное для вас время. Несмотря на то, что Атлантис не такой большой, как другие аквапарки в Европе, он определенно является одним из наиболее оснащенных. Кроме многочисленных горок, в нем есть как волновой бассейн, так и обычные бассейны. Этот развлекательный комплекс очень чистый. Вода ежедневно очищается, что, к сожалению, делают не все аквапарки. В парке есть множество мест с шезлонгами и зонтиками, так что вы сможете комфортно отдохнуть, потягивая вкусный освежающий напиток.

Сколько стоит аквапарк Атлантис в Мармарисе?

Стоимость аквапарка Атлантиса в Мармарисе (цена) составляет 18 долларов для взрослых, 9 долларов для детей от 6 до 12 лет, а дети до 6 лет — бесплатно.

Время отправления

Включено

  • Трансфер в отель (оба пути)
  • Вход в аквапарк
  • Лежаки и шезлонги
  • Шкафчики
  • Полная страховка

Не включено

  • Личные расходы
  • Еда
  • Напитки

«Пожалуйста, обратите внимание, наши клиенты не несут никаких скрытых расходов»

ЧТО ВАМ НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Солнцезащитный крем, солнцезащитные очки, купальник, полотенце, головной убор, фотоаппарат.

Программа посещения аквапарка Атлантис в Мармарисе

Отправление: Аквапарк Атлантис в Мармарисе открыт с 10 до 17 часов. Вы можете выбрать любое удобное время для вашего визита. Организован бесплатный трансфер из вашего отеля в аквапарк.

Читать далее ...

8 горок: Аквапарк полностью оборудован всеми необходимыми удобствами, чтобы обеспечить вам, вашей семье и друзьям комфортное посещение. Некоторые из удобств, которыми вы можете пользоваться, – это запирающиеся шкафчики, сейфы, раздевалки, душевые, туалеты, автостоянка и частный пляж с шезлонгами и зонтиками. Здесь есть 8 невероятно веселых и разнообразных водных горок. Это идеальное место, чтобы провести день, играя и отдыхая.

Волновой бассейн: Волновой бассейн — это действительно удивительное и очень популярное  развлечение, которое начинается в полдень и длится по 15 минут каждый час. На пляже также есть площадка для мини-гольфа. 18-луночное поле для гольфа является одним из самых популярных мест в парке. Тем не менее плата за поле для гольфа не включена в стоимость посещения аквапарка.

Браслеты на руку: После того, как вы войдете в парк, вам будет предоставлен ​​браслет на руку. С его помощью вы сможете свободно входить и выходить из парка в течение всего дня.

Возвращение: Как только ваше приключение закончится, водитель отвезет вас обратно в отель.

 «ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ»

Вопросы и ответы:

Можно ли приносить с собой еду и напитки в аквапарк Атлантис в Мармарисе?

Посетителям не разрешается приносить с собой еду и напитки. Это все можно приобрести за отдельную плату на территории аквапарка Атлантис в Мармарисе.

Сколько стоит входной билет в аквапарк Алтантис в Мармарисе для детей?

Стоимость входного билета в аквапарк Алтантис в Мармарисе для детей от 6 до 12 лет составляет 9 долларов, для детей до 6 лет — бесплатно.

Есть ли профессиональные спасатели на территории аквапарка Атлантис в Мармарисе?

Да, на территории аквапарка Атлантис в Мармарисе профессиональные спасатели есть рядом с каждым бассейном и рядом с каждой горкой, поэтому вы можете не переживать за безопасность вашего отдыха!

Подписаться
Уведомить о
guest
3 Комментарий
Самый старый
Новейшие Большинство голосов
Встроенные отзывы
Просмотреть все комментарии
Ната
Ната

Только хорошие и позитивные эмоции, у нас с мужем и детьми, остались после посещения этого аквапарка)) Сам аквапарк находится на побережье, поэтому есть возможность воспользоваться его пляжем. На самой территории находится несколько кафе и ресторанчиков, где можно вкусно покушать, готовят там отлично! Команда аниматоров скучать не дадут))

Лидия Р.
Лидия Р.

Небольшой аквапарк на берегу Эгейского моря — это здорово) горки все не очень страшные, что для меня было важно)
Попробовали прокатиться почти на всех, и нам понравилось. Вода в бассейнах нужной температуры, кругов хватает на всех, подстилок тоже. Катаются и дети и взрослые) Горки в нормальном состоянии, ничего не поранили себе)
Есть бассейн с волной, очень понравился…!!! Народу правда в нем куча, но весело!!!
После горок можно отдохнуть на лежаках, выпить напитков в баре или перекусить.

Валерий
Валерий

Отличное место и плюсов больше, чем минусов. Всем советую!!!!