Цена
От$35
Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Я согласен с Условия использования и Заявление о конфиденциальности.
Пожалуйста, примите все условия, прежде чем переходить к следующему шагу.
* Please select all required fields to proceed to the next step.
Save To Wish List
6101
Экскурсии > Сиде > Каньонинг, рафтинг и зиплайн в Сиде

Каньонинг, рафтинг и зиплайн в Сиде

Если вы относите себя к поклонникам активного отдыха, любите природу и приключения, то эта программа буквально создана для вас! Увлекательное путешествие, включающее в себя каньонинг, рафтинг и зиплайн в Анталии — это отличный способ познакомиться с природой региона необычным и подвижным способом! Исследуйте уникальные природные ландшафты, испытайте адреналин и увезите домой массу ярких впечатлений и фотографий!

Читать далее ...

Каньонинг, рафтинг и зиплайн в Анталии — это идеальная комбинации приключений, природной красоты и физической активности в одной экскурсии.

Итак, что вас ждет: 

  • приключения и адреналин: От величественных скал до бурных водных порогов, ущелий и водопадов — вас ждут незабываемые впечатления;
  • живописные пейзажи: красоты Анталийского региона, его водные и горные ландшафты так сильно отличаются от отельных видов;
  • профессиональное руководство: опытные инструкторы обеспечат вашу безопасность и комфорт на протяжении всего приключения.

Программа включает в себя три этапа: 

  • Каньонинг

Это крайне увлекательный вид активного отдыха, представляющий собой пешее путешествие по каньону без использования плавательных средств.

В рамках экскурсии вам предстоит знакомство с наиболее популярным и живописным каньоном Турецкой республики — Кёпрюлю каньон. Вам предстоит захватывающая прогулка, которая позволит исследовать уникальные ландшафты и природу этих мест. 

  • Рафтинг

Ваше приключение продолжится рафтингом, предлагающим уникальный способ испытать себя и бурные воды одной из самых известных рек региона. 

Река Кепрючай, протекающая через живописный Кепрюлю Каньон, предлагает отличные условия для сплава на специальных надувных лодках. От спокойных участков до вызывающих адреналин порогов — испытания порадуют участников всех уровней подготовки.

  • Зиплайн

На завершающем этапе программы вам представится возможность рассмотреть невероятные пейзажи региона с высоты птичьего полета, скользя по специальному стальному тросу с использованием специального оборудования. 

Головокружительный полет над ущельями, реками и лесами подарит неповторимое чувство свободы и восторга! 

Сколько стоит каньонинг, рафтинг и зиплайн в Анталии?

Стоимость программы «Каньонинг, рафтинг и зиплайн в Анталии» (цена) составляет 34 доллара для взрослых и 24 доллара для детей от 7 до 12 лет. Дети младше 7-ми лет могут присоединиться к программе бесплатно.

Время отправления

Включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Инструктаж
  • Защитное снаряжение
  • Каньонинг
  • Рафтинг
  • Зиплайн
  • Обед
  • Страховка

Не включено

  • Личные расходы
  • Фото и видео
  • Напитки

«Пожалуйста, обратите внимание, наши клиенты не несут никаких скрытых расходов»

ЧТО ВАМ НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Солнцезащитный крем, солнцезащитные очки, купальные костюмы, полотенца и обувь для плавания или кроссовки (не шлепанцы), футболку, которую можно надеть под спасательный жилет, запасной комплект одежды для завершения путешествия.

Программа Каньонинг, рафтинг и зиплайн в Анталии

Каньонинг, рафтинг и зиплайн в Анталии — это не просто активное развлечение, а возможность погрузиться в мир природной красоты, испытать свои силы и получить незабываемые впечатления. Это шанс открыть для себя новые горизонты и по-новому взглянуть на окружающий мир!

Читать далее ...

Трансфер из отеля

Приключение начинается сразу у порога вашего отеля. Комфортабельный автобус с кондиционером в назначенный час доставит вас в самое сердце природной красоты региона — каньон Кепрюлю. 

Каньонинг (прогулка по каньону)

Первый этап вашей программы предлагает увлекательную пешую прогулку по знаменитому каньону под руководством опытного гида. 

Вас ждут живописные тропы, водные переправы, горные утесы, одинокие ущелья, ручьи и водопады. Необычное путешествие позволит вам исследовать уединенные уголки каньона и насладиться великолепием окружающей природы.

Рафтинг (сплав по горной реке)

Преодоление бурных речных порогов на специальном рафте — это прекрасная возможность отключиться от повседневной суеты и полностью погрузиться в приключение! Рафтинг по реке Кепрючай подойдет как новичкам, так и опытным любителям экстремального отдыха. Данный этап начинается с обязательного инструктажа, который развеет все возможные сомнения и страхи.

Зиплайн

В завершение программы вас ждет еще одно яркое развлечение, которое придется по душе всем любителей острых ощущений! Скоростной спуск по стальному тросу позволит вам насладиться живописными окрестностями каньона и добавит незабываемых впечатлений вашему дню!   

Обед

В середине дня, после насыщенного впечатлениями утра самое время подкрепиться. Уютный ресторан на берегу реки Кепрючай, несомненно порадует вас своей аппетитной кухней. Курица-гриль, рис, паста, свежие салаты и традиционный турецкий хлеб, приготовленные из местных продуктов придадут вам сил и энергии для продолжения дня.

Возвращение в отель

Когда все приключения останутся позади, автобус доставит вас обратно до дверей вашего отеля.

 

 «ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ»

Вопросы и ответы:

Подходит ли каньонинг, рафтинг и зиплайн в Анталии для тех, кто не умеет плавать?

Перед началом рафтинга всем участникам будут предоставлены спасательные жилеты. Даже те, кто не умеет плавать, будут чувствовать себя в безопасности со спасательным снаряжением.

Существуют ли ограничения на участие в каньонинге, рафтинге и зиплайне в Анталии?

Из-за характера развлечения беременным женщинам и всем, кто испытывает физические трудности, не стоит в нем участвовать.

Подходит ли каньонинг, рафтинг и зиплайн в Анталии для семейного отдыха?

Данная программа является отличным вариантом семейного отдыха. Это развлечение открыто к участию для всех желающих. 

Сколько стоит каньонинг, рафтинг и зиплайн в Анталии?

Стоимость программы составляет 34 доллара для взрослых, 24 доллара для детей 7-12 лет, а дети до 7-ми лет — бесплатно.

Отзывы о Каньонинг, рафтинг и зиплайн в Анталии

Подписаться
Уведомить о
guest
4 Комментарий
Самый старый
Новейшие Большинство голосов
Встроенные отзывы
Просмотреть все комментарии
Радик
Радик

Отлично повеселились, спасибо! Вернемся в следующем году!))

Людмила Фролова
Людмила Фролова

Ездили в мае с подругами (5 человек) и это было просто офигенно!!!
Большой тусовкой это просто поездка мечты
Ребята интсрукторы были с нами очень нежны,много шутили,показали рассказали., Еда и трансфер тоже не вызвали вопросов,что главное — все это как в декорациях фильма,природа-погода просто шикарные!

Хабибуллина Альбина
Хабибуллина Альбина

на мой взгляд — лучший день нашего отпуска!!)))
все организованно, безопасно, с энтузиазмом и оочень весело

Никита
Никита

После этого тура чувствуешь себя едва ли не суперменом, ибо приключений за день просто тонна..! Сумма полностью себя окупает, даже обед в перерыве был весьма приличный