Цена
От$30
Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Я согласен с Условия использования и Заявление о конфиденциальности.
Пожалуйста, примите все условия, прежде чем переходить к следующему шагу.
Выберите Пакет
  • Утро
  • День
  • Вечер
Save To Wish List
6023
Экскурсии > Фетхие > Прогулка на лошадях в Фетхие

Прогулка на лошадях в Фетхие

Отправляйтесь на захватывающую прогулку на лошадях в Фетхие и откройте для себя разнообразные тропы и природные красоты региона. Во время вашего путешествия вас ждёт великолепный панорамный вид на пляж Олюдениз, который станет настоящим украшением тура. Это приключение подходит как для романтического отдыха, так и для семейного времяпрепровождения или поездки с друзьями. Программа предназначена для всех желающих получить незабываемые впечатления и новые эмоции.

Читать далее ...

Фетхие известен как пляжный курорт, но здесь также много сосновых лесов, что делает этот район идеальным для прогулок на лошадях. Можно насладиться зелёной природой и пляжами, исследуя регион.

Конные туры в Фетхие подходят как новичкам, так и опытным наездникам. Профессиональные гиды хорошо знакомы с местностью и её природой. Маршруты проходят через леса, долины и живописные деревни, предлагая незабываемый опыт турецкой сельской местности.

Лошади делают доступными места, куда не доехать на автомобиле, включая старый греческий городок с богатой историей.

Конные туры в Фетхие популярны за впечатляющие впечатления и возможность исследовать разные районы без предварительного опыта верховой езды, что делает их доступными и подходящими для детей.

Причины выбрать конный тур в Фетхие:

  • Трансфер из отеля и обратно
  • Не требуется опыта верховой езды
  • Маленькие дети могут кататься с родителями
  • Защитное снаряжение включено
  • Сопровождение профессиональных экспертов
  • Присутствие гида для расширения знаний
  • Доступные цены

Сколько стоит Прогулка на лошадях в Фетхие?

Стоимость прогулки на лошадях в Фетхие (цена) 30 долларов для взрослых, 25 долларов для детей (4-10) лет, дети до 3 лет не допускаются.

Время отправления

Отели Фетхие — 08:30

Включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Защитное снаряжение
  • Вводный инструктаж
  • Прогулка на лошадях
  • Страховка

Не включено

  • Личные траты
  • Фото и видео
  • Напитки

«Пожалуйста, обратите внимание, наши клиенты не несут никаких скрытых расходов»

ЧТО ВАМ НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Удобная обувь, сезонная одежда и солнцезащитные очки.

Программа Прогулки на лошадях в Фетхие

Верховая езда в Фетхие привлекает туристов, поскольку открывает уникальные виды на живописные ландшафты региона. С великолепными пляжами, прозрачными водами и зелеными лесами, Фетхие идеально подходит для прогулок на лошадях, предоставляя восхитительные панорамы на местные горы, долины и морское побережье.

Читать далее ...

Отправление: Вы будете забраны профессиональным водителем из вашего местопребывания в Фетхие и доставлены на комфортабельном автомобиле на ранчо. Там вас встретят квалифицированные инструкторы и гид.

Инструктаж: Персонал ранчо и лошади приветливо встретят вас, после чего проведут брифинг по безопасному обращению с животными и верховой езде. Вам будут выданы защитные шлемы.

Начало тура: Тур начинается с посещения Левисси, города-призрака, где когда-то жили греческие поселенцы. Во время прогулки по городу вы увидите следы греческой культуры. Также доступна свободная езда по территории ранчо, но перед этим следует уведомить инструкторов.

Перерыв: После осмотра города-призрака вы вернетесь на ранчо, где можно будет отдохнуть и, при желании, купить закуски и напитки за отдельную плату.

Вторая часть тура: Отдохнув, вы продолжите на лошадях с тренерами и гидом по новому маршруту через зеленые сосновые леса Фетхие, что позволит вам насладиться природой и спокойствием. Маршрут завершится на холме, с которого открывается вид на прозрачные воды пляжа Олюдениз, где можно будет сделать запоминающиеся фотографии.

Возвращение в отель: По завершении прогулки вы вернетесь на ранчо, сдадите защитное снаряжение, и вас с комфортом отвезут обратно в отель.

Заключение: Прогулка на лошадях в Фетхие — это прекрасная возможность исследовать природу и культурное наследие региона. С разнообразными турами для любого уровня участников, каждый найдет что-то для себя, чтобы увидеть местную флору и фауну. Не упустите шанс погрузиться в это увлекательное приключение.

 «ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ»

Вопросы и ответы

Есть ли что-то особенное, что я должен надеть на прогулке на лошадях в Фетхие?

Надевайте то, что вам наиболее удобно, в то время как шорты или брюки рекомендуются для уменьшения дискомфорта в седле. Вам следует одеться соответствующим образом (кроссовки или закрытая обувь). По запросу профессиональные ботинки для верховой езды и другое снаряжение можно взять напрокат или купить в центре.

Могут ли наездники без опыта участвовать в конной прогулке в Фетхие?

Даже если вы никогда раньше не катались, вам понравится эта поездка, потому что для этого не требуется никакого предварительного опыта.

Кто не может участвовать в конной прогулке в Фетхие?

Прогулка на лошадях в Фетхие не рекомендуется лицам весом 110 кг и более, а также людям с ограниченной подвижностью или проблемами со здоровьем. Беременным женщинам также следует избегать этой экскурсии.

Каков минимальный возраст для прогулки на лошадях в Фетхие?

Чтобы кататься самостоятельно, детям должно быть не менее 8 лет.

Сколько времени занимает прогулка на лошадях в Фетхие?

Конная прогулка в Фетхие занимает около 2,5 часов. Вы можете выбрать время между утренним, дневным и вечерним временем.

Подписаться
Уведомить о
guest
3 Комментарий
Самый старый
Новейшие Большинство голосов
Встроенные отзывы
Просмотреть все комментарии
Наталья
Наталья

Чудесное место для вдохновения, очень красивый лес, красивейшие лошадки и суперические инструктора.
Насладились и получили огромное удовольствие от прогулки.
Рекомендуем!

Ольга Ершова
Ольга Ершова

Все очень доброжелательно и уютно.
Спасибо за эти эмоции.

Viktoriya A.
Viktoriya A.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ЗА время проведенное с пользой и удовольствием, за интересную экскурсию, и конечно за самых прекрасных созданий- лошадок!