Цена
От$60
Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Я согласен с Условия использования и Заявление о конфиденциальности.
Пожалуйста, примите все условия, прежде чем переходить к следующему шагу.
* Please select all required fields to proceed to the next step.
Save To Wish List
6276
Экскурсии > Манавгат > Шоу Огни Анатолии из Манавгата

Шоу Огни Анатолии из Манавгата

Посещение шоу Огни Анатолии из Манавгата — это мероприятие, которое невозможно обойти стороной! Яркое выступление танцоров всемирно-известного коллектива позволит вам погрузиться в богатую и уникальную культуру Турции, насладиться красотой традиционного и современного танца, потрясающей музыки и световых эффектов. Каждая из постановок коллектива — это настоящий праздник для всех любителей истории, культуры и искусства!

Читать далее ...

Танцевальный ансамбль, основанный в 1999 году, завоевал признание и любовь миллионов зрителей. Шоу получило множество международных наград, их выступления проходят на самых престижных сценах мира, их творчество оценивают зрители разных стран и национальностей. 

Каждая из постановок титулованного ансамбля — это настоящее театральное представление, переносящее зрителей в мир турецкой культуры и традиций. Его выступления отличаются высокой техничностью, грацией и эмоциональностью. В каждом танце зрители видят историю, которая передается через музыку и танец.

Группа много гастролирует по миру, однако, летний сезон артисты проводят на домашней сцене. Специально для шоу была разработана и построена Глория Аспендос Арена: огромный зал вмещает до 5000 зрителей, а 44-метровая сцена считается самой большой в мире.

Постановки

Репертуар коллектива на домашней площадке Аспендос Арена представлен двумя известными постановками труппы: 

  • “Эволюция — Огни Анатолии”;
  • “Троя”.

Эволюция – Огни Анатолии

Красочное шоу повествует об истории развития Анатолии. Уникальная комбинация народных танцев и классической хореографии, а также любовь к своей культуре и стране – одна из главных особенностей всего творчества коллектива.

Музыкальное сопровождение включает современные и традиционные инструменты, такие как барабаны, флейты и струнные, создающие уникальный звук.

Здесь смешаны танцы восточных, среднеазиатских народов, жителей черноморского побережья. Грузинские и азербайджанские мотивы сочетаются с современной музыкой.

Завораживающий танец живота, ритмичная лезгинка, танец сабель и другие – танцоры знают свое дело. Представление дополняют костюмы, макияж, необычные световые решения. На сцене синхронно, слаженно двигаются более 50 танцоров.

Троя

Танцевальное шоу по мотивам «Илиады» — произведения легендарного Гомера. События 3000-летней давности, происходившие в загадочной Трое, разворачиваются перед глазами зрителей 21 века и повествуют о великолепии древней культуры Анатолии. Легенда о Троянской войне оживает на сцене посредством музыки и танца. 

Яркие костюмы и световые эффекты, используемые в шоу, создают эффект магии и добавляют красоты выступлениям артистов.

Сколько стоит посещение шоу "Огни Анатолии" из Манавгата?

Стоимость посещения шоу «Огни Анатолии» из Манавгата (цена) составляет 60 долларов для взрослых, 30 долларов для детей 6-11 лет и дети до 6-ти лет бесплатно.

Время отправления

Включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Сопровождение гида
  • Входной билет на шоу
  • Ужин
  • Страховка

Не включено

  • Личные расходы
  • Напитки

«Пожалуйста, обратите внимание, наши клиенты не несут никаких скрытых расходов»

ЧТО ВАМ НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Не забудьте взять с собой фотоаппарат. Вы сделаете потрясающие кадры!

Программа посещения шоу "Огни Анатолии" из Манавгата

Планируя посещение, поистине, волшебного мероприятия, вы можете выбрать между двумя красочными постановками шоу. Танцевальный коллектив исполняет «Трою» по пятницам, а «Эволюцию – Огни Анатолии» — по вторникам.

Читать далее ...

Отправление

В назначенное время у дверей отеля вас будет ждать комфортабельный автобус. Вы отправитесь в древний город Аспендос, где расположена концертная площадка Глория Аспендос Арена.

Шоу «Огни Анатолии»

Представление начинается вечером и длится 2 часа. Вы станете свидетелем яркого шоу под открытым небом на самой большой театральной сцене в мире: история через танцы, свыше сотни артистов в красивых костюмах, спецэффекты и музыка.

Возвращение

После завершения театрализованного представления вы вернетесь обратно в отель на автобусе.

 «ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ»

Вопросы и ответы:

Существуют ли какие-либо ограничения на посещение шоу "Огни Анатолии" из Манавгата?

От мала до велика, каждый может насладиться этим красочным представлением. Костюмы и освещение во время выступления танцоров очаруют детей, в то время как старшие члены вашей группы еще больше насладятся культурой и историей, передаваемыми с помощью танца.

Смогу ли я хорошо рассмотреть представление во время посещения шоу "Огни Анатолии" из Манавгата?

Да, современная театральная площадка по своей форме повторяет античный римский театр, чтобы как можно больше людей могли насладиться сценой. В сочетании с естественной акустикой вы можете понять, почему амфитеатры называют великолепными предшественниками современного Netflix и почему они пользовались таким успехом на протяжении тысячелетий.

Понравится ли детям шоу "Огни Анатолии" из Манавгата?

Шоу может показаться длинноватым для очень маленьких детей, но они по достоинству оценят костюмы, музыку и декорации и будут вполне довольны просмотром.

Что мне нужно иметь с собой для посещения шоу "Огни Анатолии" из Манавгата?

Для подъема по ступеням амфитеатра наденьте удобную обувь. Возможно, не помешает небольшая подушка или одеяло (вы будете сидеть на оригинальных каменных сидениях римского яруса). Не забудьте взять на это красочное мероприятие свой фотоаппарат или камеру.

Шоу "Огни Анатолии" из Манавгата проходит в помещении или на открытом воздухе?

Глория Аспендос Арена — это амфитеатр под открытым небом. В начале или конце туристического сезона, мы рекомендуем надевать одежду с длинным рукавом или брать легкую куртку на случай прохладной погоды.

Нужно ли брать с собой деньги на посещение шоу "Огни Анатолии" из Манавгата?

Любые личные расходы, которые вы понесете в течение вечера, такие как напитки или закуски, не включены в стоимость посещения.

Шоу "Огни Анатолии" это просто исполнение танцевальных номеров?

Каждое шоу «Огни Анатолии» — это гораздо больше, чем танцевальное представление. Вас ждут драматические сюжеты, эффектные костюмы, великолепная музыка, ослепительные танцы и атмосфера, которая будет приковывать ваш взгляд к сцене.

Подписаться
Уведомить о
guest
3 Комментарий
Самый старый
Новейшие Большинство голосов
Встроенные отзывы
Просмотреть все комментарии
Тамара
Тамара

красочно незабываемо красивые костюмы потрясающая музыка история мира в танце
все для кого музыка и танцы востока близки по духу должны это увидеть:)

Александра Сорокина
Александра Сорокина

Невероятно красивая постановка национального турецкого танца, а когда мужчины кружились это просто завораживало! Всем очень советую посмотреть это шоу.

Vlad
Vlad

Шоу не разочаровало, очень красиво, профессионально, качественно. Погода была хорошая (шоу под открытым небом).