Цена
От$110
Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Я согласен с Условия использования и Заявление о конфиденциальности.
Пожалуйста, примите все условия, прежде чем переходить к следующему шагу.
Выберите Пакет
  • Плавание с дельфинами
  • Плавание + Шоу
Save To Wish List
6070
Экскурсии > Кемер > Плавание с дельфинами в Кемере

Плавание с дельфинами в Кемере

Плавание с дельфинами в Кемере — это уникальный шанс пойти на прямой контакт с умными и дружелюбными обитателями морских глубин. Такое общение подарит вам целую гамму чувств, зарядит энергией, поднимет настроение и улучшит эмоциональное состояние. Необычное приключение обязательно запомнится на всю жизнь, вы захотите рассказать о нем всем своим знакомым и друзьям!

Читать далее ...

Вас приглашает один из самых современных и популярных дельфинариев в Кемере! Его высококвалифицированный персонал с большой заботой и вниманием относится к своим подопечным, стараясь воссоздать для морских обитателей наиболее благоприятные условия проживания подобно естественной среде.

Дельфинарий Кемера стал домом для нескольких дельфинов — афалин, которые по объективным причинам не смогли бы прижиться в условиях дикой природы. Афалины — один из наиболее распространенных видов дельфинов. В естественной среде они встречаются в акваториях Средиземного и Черного моря, Атлантического и Индийского океанов. Эти дельфины отличаются игривостью и дружелюбным характером, что делает их идеальными напарниками для совместного плавания.

Вы сможете самостоятельно убедиться в положительном нраве этих морских обитателей. Афалины сразу же идут на контакт, принимают активное участие в играх с людьми и рады любому проявлению внимания. 

Ни в коем случае не стоит бояться взаимодействия с дельфином. Ведь безопасное плавание и общение с обитателями моря происходит в сопровождении опытного инструктора. Профессионалы помогут вам адаптироваться и подружиться с дельфином, что позволит вам провести весь сеанс в удовольствии.

Принять участие в необычном мероприятии могут не только взрослые, но и дети. Дети старше 9-ти лет могут самостоятельно поплавать с дельфинами, а дети более младшего возраста допускаются к плаванию вместе с одним из родителей.

Сколько стоит плавание с дельфинами в Кемере?

Стоимость плавания с дельфинами в Кемере (цена) составляет 110 долларов с человека. Беременным женщинам не разрешается плавать с дельфинами. Дети в возрасте до 9 лет допускаются к плаванию с одним из родителей и вносят ту же плату, что и взрослый.

Приготовьтесь испытать непревзойденные ощущения! В дополнение к потрясающей программе плавания с дельфинами, мы рады пригласить вас на удивительное Шоу дельфинов. Необычайно интересно наблюдать, как эти разумные существа выполняют невероятные трюки и демонстрируют свои навыки. И что самое приятное? Вы можете насладиться этим шоу по сниженной цене, если закажете его вместе с программой «Плавание с дельфинами в Кемере». Не упустите эту возможность!

Дополнительную информацию об увлекательном шоу дельфинов вы можете получить по ссылке ниже:

https://mnogoturov.com/турция/кемер/шоу-дельфинов-в-кемере/

Время отправления

Отели Кемера

Пожалуйста уточняйте время отправления

Включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входной билет в дельфинарий
  • Сопровождение гида
  • Информационный урок о дельфинах
  • Сеанс плавания с дельфинами
  • Страховка

Не включено

  • Личные расходы
  • Фото и видео
  • Напитки

«Пожалуйста, обратите внимание, наши клиенты не несут никаких скрытых расходов»

ЧТО ВАМ НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Полотенце, купальник, головной убор, солнцезащитные очки, фотоаппарат.

Программа плавания с дельфинами в Кемере

Плавание с дельфинами в Кемере — это масса удовольствия и непередаваемые эмоции, которые навсегда останутся в ваших сердцах! 

Сеансы плавания с дельфинами в Кемере проводятся ежедневно, однако, их количество в течение дня ограничено. Не откладывайте бронирование на потом!

Читать далее ...

Трансфер

Необычное приключение начинается трансфером из отеля. В условленное время за вами заедет комфортный современный транспорт, который доставит вас в дельфинарий.

Дельфинарий

Добравшись до места, вы сможете познакомиться с устройством дельфинария, узнать несколько интригующих и занимательных фактов о дельфинах, содержащихся в комплексе. Заботливый и радушный персонал расскажет вам истории из жизни своих подопечных, поведает об их характерах и повадках.

Плавание с дельфинами

Сеанс плавания начинается с краткой тренировки под руководством инструктора, которая охватывает процедуры безопасности, а также рекомендации о том, как взаимодействовать с дельфинами. Дельфины дружелюбны и чувствуют себя комфортно рядом с людьми, что позволяет вам легко взаимодействовать с ними. 

После установления контакта на суше вас пригласят спуститься в бассейн. Уже с первой минуты прямого общения с дельфином вы почувствуете полное успокоение и эмоциональный заряд.

В течение всего сеанса рядом с вами находятся опытные тренеры, которые готовы оказать вам всяческую помощь и поддержку при необходимости. 

Возвращение в отель

После того, как сеанс плавания подойдет к концу, вас ждет обратный трансфер в отель.

 «ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ»

Вопросы и ответы:

Сколько времени занимает плавание с дельфинами в Кемере?

Общая продолжительность мероприятия, включая трансфер, занимает около 2,5 часов.

По каким дням проходит плавание с дельфинами в Кемере?

Данная программа доступна ежедневно в течение всего года и может быть забронирована на любое количество дней.

Насколько безопасно плавание с дельфинами в Кемере?

Плавание с дельфинами в Кемере пользуется большой популярностью и абсолютно безопасно для всех участников. Дельфин — афалина — самый популярный морской представитель. Этот вид не только один из самых ярких и счастливых на планете, но и очень дружелюбный к людям.

Отзывы о Плавании с дельфинами в Кемере

Подписаться
Уведомить о
guest
3 Комментарий
Самый старый
Новейшие Большинство голосов
Встроенные отзывы
Просмотреть все комментарии
Александра К.
Александра К.

Непременно сделайте это,не будете разочарованы! Дочка просто в восторге, спасибо огромное многотуров!)))

Надежда Радченко
Надежда Радченко

Впечатление на всю жизнь! Мы плавали с девочкой дельфином, она была такой милой и добродушной, не забуду никогда..
Сделали всей семьей много хороших фотографий🥰
100% советуем!

Тимур Б.
Тимур Б.

Сначала сомневались, но жена и дети уговорили, как выяснилось не зря! 😜Очень здорово, незабываемые впечатления для всей семьи, всем очень понравилось, Персонал очень дружелюбный и профессиональный, хороший аквапарк.
Большое спасибо.