Цена
От$35
Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Я согласен с Условия использования и Заявление о конфиденциальности.
Пожалуйста, примите все условия, прежде чем переходить к следующему шагу.
* Please select all required fields to proceed to the next step.
Save To Wish List
6076
Экскурсии > Мармарис > Прогулка на яхте Big Boss Yagna по бухте Мармариса

Прогулка на яхте Big Boss Yagna по бухте Мармариса

Вы устали от типичных однодневных лодочных прогулок? Хотите попробовать что-нибудь новенькое? Хорошие новости! Морская прогулка на яхте Big Boss Yagna — это то, чего вы так долго ждали. Возьмите своих детей и наслаждайтесь всем весельем на этой великолепной яхте.

Читать далее ...

На борту яхты гостям будут предложены напитки по системе «все включено», от алкогольных до безалкогольных. Обед «шведский стол», игры, пенная вечеринка, развлечения и шоу на целый день, игровой центр и несколько других мероприятий на борту. Пенная вечеринка на борту проходит очень весело. Помимо развлечений на борту, вы посетите несколько красивых бухт для купания, причудливые деревни, где вы сможете найти множество специй и сувениров.

Сколько стоит прогулка на яхте Big Boss Yagna по бухте Мармариса?

Стоимость прогулки на яхте Big Boss Yagna по бухте Мармариса (цена) составляет 35 долларов для взрослых, 20 долларов для детей от 6 до 12 лет, а дети до 6 лет — бесплатно.

Время отправления

Включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Обед на корабле
  • Полная страховка
  • Местные алкогольные и безалкогольные напитки

Не включено

  • Личные расходы

«Пожалуйста, обратите внимание, наши клиенты не несут никаких скрытых расходов»

ЧТО ВАМ НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Купальники, солнцезащитные очки, полотенце, солнцезащитный крем, головной убор, фотоаппарат.

Программа прогулки на яхте Big Boss Yagna по бухте Мармариса

Отправление: Поездка на пиратской лодке в Мармарисе начинается с бесплатного трансфера из вашего отеля. Мы отплываем около 10:00.

Рыбная ферма: Ваша первая короткая пауза будет на очаровательном Острове Небес. Этот остров популярен благодаря своей рыбной ферме. У вас будет возможность покормить некоторых экзотических видов рыб, а также сделать отличные снимки на фотоаппараты.

Читать далее ...

Фосфорная пещера: Фосфорная пещера, также известная как пещера желаний, является очень популярным местом среди туристов. В этой прекрасной пещере вода меняет цвет. И истории говорят, что если вы бросите в нее монетку и загадаете желание, то ваше желание сбудется.

Бухта Аквариум: После этого вы сделаете 30-минутный перерыв для плавания в очаровательной Аквариумной бухте, известной своими прозрачными голубыми водами и золотым пляжем. Вы сможете поплавать или просто отдохнуть и порезвиться на пляже.

Посещение Турунча: Следующая остановка — великолепная деревня Турунч, где вы проведете 1,5 часа. У вас будет достаточно времени, чтобы исследовать ее сельские районы, а также пляжи. Набережная Турунча окаймлена кафетериями, поэтому вы можете просто посидеть там и насладиться видом, или отправиться в путешествие по прекрасной деревне. Турунч также является обладателем «Голубого флага».

Амос: Вы проведете один час, наслаждаясь красотами Амоса. Этот пляж является обладателем престижного «Голубого флага» за чистейший песок и воды. Вы будете использовать этот часовой перерыв, чтобы вкусно пообедать.

Зеленое море: Вы сделаете последний перерыв у Зеленого моря, известного своими спокойными изумрудными водами и безмятежным окружением.

Возвращение: Прогулка заканчивается в 16:30. Водитель встретит вас и отвезет в отель.

 «ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ»

Вопросы и ответы:

Какая стоимость прогулки на яхте Big Boss Yagna по бухте Мармариса для детей?

Для детей от 6 до 12 лет стоимость прогулки на яхте по бухте Мармариса составит 20 $. Для детей до 6-ти лет бесплатно.

Сколько остановок для купания совершает корабль на прогулке на яхте Big Boss Yagna по бухте Мармариса?

Прогулка на яхте Big Boss Yagna по бухте Мармариса включает 4 остановки для купания.

Где заказать прогулку на яхте Big Boss Yagna по бухте Мармариса?

Вы можете забронировать прогулку на яхте Big Boss Yagna по бухте Мармариса здесь, на нашем сайте онлайн. При бронировании не требуется вносить предоплату.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 Комментарий
Самый старый
Новейшие Большинство голосов
Встроенные отзывы
Просмотреть все комментарии
Константин
Константин

Всё время заняло у нас около 7 часов, эти часы были проведены с удовольствием, подплывая на место, капитан попросил оплатить все заказы, мы рассчитавшись и немного уставшие попрощавшись вышли на берег, в свою очередь помощник капитана проводил всех до машины и мы попрощались.
От экскурсии остались только положительные эмоции, все на самом деле было очень интересно и красивые пейзажи.
Если у вас будет желание в Мармарисе провести морскую прогулку в тихой и безмятежной обстановке, однозначно советую этот тур, не пожалеете точно.

Алена Павлова
Алена Павлова

Чистый уютный кораблик. Отличная команда. Низкая стоимость. Прекрасные виды открытого моря.) Что может быть лучше?